Les référents de quartier


PLAN DES QUARTIERS 2018


LISTE DES REFERENTS DE QUARTIER :

1. quartier du centre-ville :

Alexis Aloujes (alexis.aloujes@collioure.net)

Christiane Rousset (christiane.rousset@collioure.net)

Thérèse Aggery (therese.aggery@collioure.net)


2. quartier du Mouré :

Roger Riera (roger.riera@collioure.net)


3. quartier du centre culturel et de la gare :

Pierre Lanuque (pierre.lanuque@collioure.net)


4. quartier du Pla de las Fourques :

Pierre Lanuque (pierre.lanuque@collioure.net)


5. quartier d'Ambeille :

Nicole Jouhette (nicole.jouhette@collioure.net)


6. quartier la Soulane :

Alain Darmois (alain.darmois@collioure.net)

Georges Pourcel (georges.pourcel@collioure.net)


7. quartier du chemin de Consolation :

Maryse Rimbau (maryse.rimbau@collioure.net)


8. quartier de Taillefer :

Maryse Rimbau (maryse.rimbau@collioure.net)


9. quartier du Faubourg et du Port d'Avall :

Christian Lenz (christian.lenz@collioure.net)


10. quartier des Hauts de Collioure et du Val Saint Elme :

Christian Lenz (christian.lenz@collioure.net)

Patrick Coste (patrick.coste@collioure.net)